скоро все вернется на круги своя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как подготовить животное к рентгену?

Участников: 2

Перейти вниз

Как подготовить животное к рентгену? Empty Как подготовить животное к рентгену?

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 25, 2023 4:12 pm

Недавно заметила, что животное беспричинно стало хромать на переднюю лапу. Естественно меня это обеспокоило, и я попыталась произвести внешний осмотр. Визуально повреждений не обнаружила, но по поведению питомца поняла, что боль присутствует. Хотела бы на днях свозить собаку к ветеринару, чтобы сдать анализы и пройти рентген. Подскажите, нужно ли как то животное готовить к этой процедуре заранее? Или особых рекомендаций нет?
Алиса
Алиса

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как подготовить животное к рентгену? Empty Re: Как подготовить животное к рентгену?

Сообщение автор Луиза Сб Ноя 25, 2023 5:06 pm

Насколько мне известно, для выполнения рентгена собаке не требуется особой подготовки. Все что от вас нужно – это прийти на прием и довериться профессионалу. Врач проведет внешний осмотр и при необходимости назначит дополнительные процедуры, которые позволят установить диагноз и назначить лечение. Например, для выполнения качественного рентгеновского снимка собаку необходимо бережно зафиксировать. Естественно все это проводят опытные врачи, которые знают, как снизить уровень стресса у питомца и добиться его расположения.

Луиза

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения