скоро все вернется на круги своя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным?

Участников: 2

Перейти вниз

Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным? Empty Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным?

Сообщение автор Евгения Пт Апр 08, 2022 6:06 pm

Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным? Вы спросите, для чего я задала такой вопрос, да потому как у меня есть обезьянка, которая в данный момент приболела. Ее надо показать ветеринару. Думаю, только он сможет выявить причину болезни и назначит курс лечения. Буду с нетерпением ждать ответов.
Евгения
Евгения

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным? Empty Re: Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным?

Сообщение автор Мария Пт Апр 08, 2022 7:06 pm

Евгения пишет:Какая ветклиника в Москве оказывает медпомощь экзотическим животным? Вы спросите, для чего я задала такой вопрос, да потому как у меня есть обезьянка, которая в данный момент приболела. Ее надо показать ветеринару. Думаю, только он сможет выявить причину болезни и назначит курс лечения. Буду с нетерпением ждать ответов.

Да нет, вы своим вопросом никого в тупик не поставили. Сейчас очень много людей держат различных экзотических животных. В вашем случае это всего лишь обезьяна. Ну да ладно, вернусь к вашему вопросу. Лично я вам советую обратиться в ветеринарную клинику Ветсон. Там есть все специалисты, которые могут потребоваться. Найти их можно здесь: ветклиника
Мария
Мария

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения